Новости
ГЕНЕТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ
Портал координационно-информационного центра по доступу к ГЕНЕТИЧЕСКИМ РЕСУРСАМ

Информационно-поисковая система и интегрированная база данных по генетическим и биологическим коллекциям Российской Федераци, которые включают основные характеристики коллекций (гербарных, живых in-situ и ex-situ), ведомственная принадлежность коллекций (характеристика организации – держателя ресурса) и др.
22/03/2018  Назад  Архив новостей

 В 2017 году в Дарвиновском музее побывали почти 650 тыс. человек

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки
Иститут проблем экологии и эволюции им. А. Н. Северцова
Российской академии наук

Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова

http://akademicheskiymedia.ru/news/novosti-rayona/v-2017-godu-v-darvinovskom-muzee-pobyvali-pochti-650-tys-chelovek/


Дарвиновском музее издан «Отчёт за 2017 год», из которого можно узнать о всех важных событиях, произошедших в музее в прошлом году.

В красочном издании содержатся все основные сведения о работе музея за 2017 год, где прошло за этот период 62 выставки, фонды пополнились на 10 тыс. предметов, в музее побывали 647 154 посетителя.

В издании описана программа празднования 110-летнего юбилея музея. Каждый месяц в музее происходило особое событие. В феврале был запущен выставочный проект «Выставляются впервые». Выставка «Десять лет нового века» рассказала о предметах, приобретённых за последние десять лет.

110-летнему юбилею были посвящены не только торжественный вечер, но и представительная Международная конференция, которую музей подготовил совместно с Институтом проблем экологии и эволюции им А. Н. Северцова РАН, Палеонтологическим институтом им. А. А. Борисяка РАН, Институтом биологии развития им. Н. К. Кольцова РАН и кафедрой биологической эволюции МГУ им. М. В. Ломоносова.


  Назад  Архив новостей
© 2002-. Институт проблем экологии и эволюции имени А.Н. Северцова (ИПЭЭ РАН)