3-е место в конкурсе ИТЦ «СканЭкс» для специалистов «Лучшие идеи по использованию космических снимков»
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК
Учреждение Российской академии наук
Институт проблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцова
|
3-е место в секции «Наука и образование» конкурса ИТЦ «СканЭкс» для специалистов «Лучшие идеи по использованию космических снимков»
Инженерно-технологический центр «СканЭкс» объявил об итогах Третьего конкурса на лучшую идею по использованию космических снимков в науке и образовании, бизнесе и управлении.
Наша сотрудница Горяйнова Зоя Игоревна (Кабинет биоинформатики и моделирования биологических процессов) заняла 3 место в секции «Наука и образование» конкурса ИТЦ «СканЭкс» для специалистов «Лучшие идеи по использованию космических снимков». Тема проекта: «Оценка влияния деятельности бобра на экосистемы заповедников с использованием ДДЗ».
Конкурс проводился с 20 сентября 2010 г. по 20 сентября 2011 г. и был приурочен к V Международной конференции «Земля из космоса — наиболее эффективные решения», которая состоялась 29 ноября - 1 декабря 2011 г.

Подарочный сертификат выданный Горяйновой Зое Игоревне.
|